


Armband Silber Zirkonia rhodiniert Stern verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus Sterlingsilber besticht durch funkelnde Zirkonia in Sternform. Die filigrane Kettengliederung sorgt für angenehmen Tragekomfort, während die kleinen Anhänger das Handgelenk stilvoll schmücken. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593570 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$38.20
Original: $109.15
-65%Armband Silber Zirkonia rhodiniert Stern verstellbar—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus Sterlingsilber besticht durch funkelnde Zirkonia in Sternform. Die filigrane Kettengliederung sorgt für angenehmen Tragekomfort, während die kleinen Anhänger das Handgelenk stilvoll schmücken. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593570 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















