
Armband Silber Zirkonia rhodiniert Stern verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Sternen. Die filigrane Kette verleiht jedem Outfit einen stilvollen und modernen Look. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ein perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606986 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber Zirkonia rhodiniert Stern verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Sternen. Die filigrane Kette verleiht jedem Outfit einen stilvollen und modernen Look. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ein perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606986 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















