


Armband Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle Rund 7.5-8 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Zirkonia-Details. Zeitlos schön und perfekt für jeden Anlass – ein zartes Schmuckstück, das vielfältig kombiniert werden kann und Eleganz am Handgelenk verleiht.
| Bestellnummer | 611119 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund 7.5-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Perlenform | Rund |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle Rund 7.5-8 mm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Zirkonia-Details. Zeitlos schön und perfekt für jeden Anlass – ein zartes Schmuckstück, das vielfältig kombiniert werden kann und Eleganz am Handgelenk verleiht.
| Bestellnummer | 611119 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund 7.5-8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Perlenform | Rund |
















