
Armband Silber Zirkonia rosa, 3 Steine rhodiniert Schmetterling verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Armband aus echtem Silber, verziert mit zarten Schmetterlingsanhängern und funkelnden rosa Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design macht das Armband zum perfekten Accessoire für kleine Prinzessinnen und besondere Anlässe. Ein echtes Lieblingsstück!
| Bestellnummer | 601256 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa, 3 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |
$91.73
Armband Silber Zirkonia rosa, 3 Steine rhodiniert Schmetterling verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Armband aus echtem Silber, verziert mit zarten Schmetterlingsanhängern und funkelnden rosa Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design macht das Armband zum perfekten Accessoire für kleine Prinzessinnen und besondere Anlässe. Ein echtes Lieblingsstück!
| Bestellnummer | 601256 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa, 3 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 17 cm |













