


Armband Silber Zirkonia rosa, 5 Steine rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Rosatönen. Das filigrane Design und die verstellbare Länge machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, zart und modern. Ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 599188 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa, 5 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$34.14
Original: $97.54
-65%Armband Silber Zirkonia rosa, 5 Steine rosé vergoldet verstellbar—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Rosatönen. Das filigrane Design und die verstellbare Länge machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, zart und modern. Ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 599188 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa, 5 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















