

Armband Silber Zirkonia rosa rhodiniert Schmetterling verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
Dieses zarte Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Schmetterling aus rosa Zirkonia. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag, verleiht es jedem Look eine spielerisch-elegante Note. Länge verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 599225 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$51.09
Armband Silber Zirkonia rosa rhodiniert Schmetterling verstellbar—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
Dieses zarte Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber besticht durch einen funkelnden Schmetterling aus rosa Zirkonia. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag, verleiht es jedem Look eine spielerisch-elegante Note. Länge verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 599225 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |













