

Armband Silber Zirkonia rosa rhodiniert Stern verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch charmante Stern-Anhänger in verschiedenen Designs, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein elegantes Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und stilvollen Glanz verleiht. Ideal für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 609163 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Armband Silber Zirkonia rosa rhodiniert Stern verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch charmante Stern-Anhänger in verschiedenen Designs, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein elegantes Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und stilvollen Glanz verleiht. Ideal für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 609163 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















