

Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design mit zentralem Stein und drei Anhängern verleiht Ihrem Look einen edlen Glanz. Verstellbare Länge für perfekten Sitz - ideal für jeden Anlass. Ein Must-Have Schmuckstück!
| Bestellnummer | 594397 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$80.12
Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design mit zentralem Stein und drei Anhängern verleiht Ihrem Look einen edlen Glanz. Verstellbare Länge für perfekten Sitz - ideal für jeden Anlass. Ein Must-Have Schmuckstück!
| Bestellnummer | 594397 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















