


Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Die vielfältigen, farbenfrohen Zirkonia-Steine in verschiedenen Formen verleihen dem Schmuckstück lebendigen Glanz. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599208 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
| Oberfläche | poliert |
$54.46
Original: $155.60
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar—
$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Die vielfältigen, farbenfrohen Zirkonia-Steine in verschiedenen Formen verleihen dem Schmuckstück lebendigen Glanz. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599208 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
| Oberfläche | poliert |
















