

Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit zartem, rosévergoldetem Finish. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass und perfektes Geschenk.
| Bestellnummer | 593567 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit zartem, rosévergoldetem Finish. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass und perfektes Geschenk.
| Bestellnummer | 593567 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















