


Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit roségoldener Beschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und charmanten Anhängern in Form von Stern, Schloss und Schlüssel. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass, das Ihren Look perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 596379 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber mit roségoldener Beschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und charmanten Anhängern in Form von Stern, Schloss und Schlüssel. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass, das Ihren Look perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 596379 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















