

Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit roségoldener Vergoldung. Das filigrane Design wird durch zwei ineinander verschlungene Kreise akzentuiert, von denen einer mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599260 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit roségoldener Vergoldung. Das filigrane Design wird durch zwei ineinander verschlungene Kreise akzentuiert, von denen einer mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599260 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















