


Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit roségoldener Vergoldung. Das filigrane Kettendesign wird durch einen strahlenden Zirkonia-Stein veredelt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ideal als edles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599395 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit roségoldener Vergoldung. Das filigrane Kettendesign wird durch einen strahlenden Zirkonia-Stein veredelt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ideal als edles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599395 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















