

Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus rosévergoldetem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der charmante Sicherheitsnadel-Anhänger mit kleinen Herz- und Pfeil-Charms verleiht jedem Outfit eine stylishe und romantische Note. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 599641 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$38.20
Original: $109.15
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus rosévergoldetem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der charmante Sicherheitsnadel-Anhänger mit kleinen Herz- und Pfeil-Charms verleiht jedem Outfit eine stylishe und romantische Note. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 599641 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















