


Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus rosévergoldetem Silber, verziert mit funkelnden weißen Zirkonia und dezenten blauen Steinen. Das filigrane Design lässt sich wunderbar zu jedem Anlass tragen und sorgt für einen stilvollen und modernen Look. Länge variabel durch Verlängerungskette.
| Bestellnummer | 603228 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$103.34
Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus rosévergoldetem Silber, verziert mit funkelnden weißen Zirkonia und dezenten blauen Steinen. Das filigrane Design lässt sich wunderbar zu jedem Anlass tragen und sorgt für einen stilvollen und modernen Look. Länge variabel durch Verlängerungskette.
| Bestellnummer | 603228 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















