
Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit zarten Tropfenanhängern, die jedem Look einen stilvollen Akzent verleihen. Feine Zirkonia-Steine sorgen für funkelnde Details. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos, feminin und edel.
| Bestellnummer | 606993 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit zarten Tropfenanhängern, die jedem Look einen stilvollen Akzent verleihen. Feine Zirkonia-Steine sorgen für funkelnde Details. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos, feminin und edel.
| Bestellnummer | 606993 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















