

Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Infinity verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch sein zartes Infinity-Symbol, das mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Die feine Kette und das edle Roségold-Finish machen es zum idealen Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und bedeutungsvoll.
| Bestellnummer | 588326 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Infinity verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch sein zartes Infinity-Symbol, das mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Die feine Kette und das edle Roségold-Finish machen es zum idealen Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und bedeutungsvoll.
| Bestellnummer | 588326 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
















