

Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Infinity verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik. Das filigrane Infinity-Symbol ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das jede Handgelenk schmückt und perfekt als Geschenk geeignet ist.
| Bestellnummer | 603222 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$80.12
Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Infinity verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik. Das filigrane Infinity-Symbol ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleihen. Ein zeitloses Accessoire, das jede Handgelenk schmückt und perfekt als Geschenk geeignet ist.
| Bestellnummer | 603222 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















