
Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Perlmutt Schmetterling 16-19 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zartem Schmetterlingsmotiv. Die filigrane Kette trägt einen funkelnden Schmetterling aus Zirkonia und Perlmutt, der für einen edlen, femininen Look sorgt. Perfekt für jeden Anlass und ein bezauberndes Accessoire.
| Bestellnummer | 608376 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Perlmutt Schmetterling 16-19 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zartem Schmetterlingsmotiv. Die filigrane Kette trägt einen funkelnden Schmetterling aus Zirkonia und Perlmutt, der für einen edlen, femininen Look sorgt. Perfekt für jeden Anlass und ein bezauberndes Accessoire.
| Bestellnummer | 608376 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Oberfläche | poliert |
















