

Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet shining Pearls weiss, 6 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, einer edlen Perle und filigranen Anhängern wie Feder, Hand und Flügel. Zeitloses Design von Shining Pearls – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603249 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls weiss, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$103.34
Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet shining Pearls weiss, 6 mm verstellbar—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, einer edlen Perle und filigranen Anhängern wie Feder, Hand und Flügel. Zeitloses Design von Shining Pearls – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603249 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls weiss, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















