

Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Stern verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus edlem Silber mit roségoldener Vergoldung. Zwei Stern-Anhänger, einer mit funkelnden Zirkonia besetzt, verleihen dem zarten Schmuckstück einen besonderen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 588324 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Stern verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus edlem Silber mit roségoldener Vergoldung. Zwei Stern-Anhänger, einer mit funkelnden Zirkonia besetzt, verleihen dem zarten Schmuckstück einen besonderen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 588324 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
















