
Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Stern verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenschmuckstück aus feinem Silber in Roségoldoptik. Das zarte Armband besticht durch einen funkelnden Sternbesatz mit glitzernden Zirkonia-Steinen und einem kleinen Stern-Anhänger. Zeitloser, femininer Stil, perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588351 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Stern verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenschmuckstück aus feinem Silber in Roségoldoptik. Das zarte Armband besticht durch einen funkelnden Sternbesatz mit glitzernden Zirkonia-Steinen und einem kleinen Stern-Anhänger. Zeitloser, femininer Stil, perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588351 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
















