


Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Stern verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus rosévergoldetem Silber mit funkelnden Zirkonia-Sternen und kleinen runden Anhängern. Dieses zarte Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen verspielten und glamourösen Look, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Verstellbare Länge.
| Bestellnummer | 593571 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$38.20
Original: $109.15
-65%Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Stern verstellbar—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus rosévergoldetem Silber mit funkelnden Zirkonia-Sternen und kleinen runden Anhängern. Dieses zarte Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen verspielten und glamourösen Look, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Verstellbare Länge.
| Bestellnummer | 593571 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















