

Armband Silber Zirkonia saphirblau, 2 Steine rhodiniert verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
Feines Damenarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit einem eleganten blauen Zirkonia und einem funkelnden weißen Zirkonia. Dieses zarte Schmuckstück ist perfekt für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit eine edle Note. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 602396 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia saphirblau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber Zirkonia saphirblau, 2 Steine rhodiniert verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
Feines Damenarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit einem eleganten blauen Zirkonia und einem funkelnden weißen Zirkonia. Dieses zarte Schmuckstück ist perfekt für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit eine edle Note. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 602396 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia saphirblau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















