

Armband Silber Zirkonia vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design wird durch die goldfarbene Vergoldung ergänzt und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 609142 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$231.07
Armband Silber Zirkonia vergoldet verstellbar—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design wird durch die goldfarbene Vergoldung ergänzt und sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 609142 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















