

Armband Silber Zirkonia vergoldet Schmetterling verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, vergoldet. Das filigrane Design wird durch einen zarten Schmetterling in der Mitte und funkelnde Zirkonia-Steine entlang der Kette perfekt ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609144 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Armband Silber Zirkonia vergoldet Schmetterling verstellbar—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, vergoldet. Das filigrane Design wird durch einen zarten Schmetterling in der Mitte und funkelnde Zirkonia-Steine entlang der Kette perfekt ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609144 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















