

Armband Soho Gold aus Edelstahl mit Carbon, verstellbar bis
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl und Carbon verbindet modernes Design mit zeitloser Eleganz. Die Kombination aus glänzendem Goldton und mattem Schwarz macht es zum stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Leicht, robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 597866 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$52.43
Original: $149.79
-65%Armband Soho Gold aus Edelstahl mit Carbon, verstellbar bis—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl und Carbon verbindet modernes Design mit zeitloser Eleganz. Die Kombination aus glänzendem Goldton und mattem Schwarz macht es zum stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Leicht, robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 597866 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















