


Armband Soho Gold aus Edelstahl, verstellbar bis
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Das moderne Design mit markanten, rechteckigen Gliedern verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Robust, langlebig und perfekt für jeden Anlass – ein Must-have Accessoire für die modebewusste Frau.
| Bestellnummer | 597863 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Armband Soho Gold aus Edelstahl, verstellbar bis—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Das moderne Design mit markanten, rechteckigen Gliedern verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Robust, langlebig und perfekt für jeden Anlass – ein Must-have Accessoire für die modebewusste Frau.
| Bestellnummer | 597863 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | poliert |
















