

Armband Soho Pearl Drop Silver aus Edelstahl mit Carbon und Muschelperle, bis verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit besonderem Karbon-Element und edler Muschelperle als Anhänger. Das moderne Design verbindet robusten Look mit weiblicher Raffinesse – perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 597857 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 9 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Armband Soho Pearl Drop Silver aus Edelstahl mit Carbon und Muschelperle, bis verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit besonderem Karbon-Element und edler Muschelperle als Anhänger. Das moderne Design verbindet robusten Look mit weiblicher Raffinesse – perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 597857 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 9 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
| Oberfläche | poliert |
















