


Armband Soho Rosé aus Edelstahl mit Carbon, verstellbar bis
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Damenarmband aus robustem Edelstahl mit eleganten Carbon-Elementen. Die Kombination aus roségoldfarbenen und schwarzen Gliedern verleiht dem Schmuckstück einen modernen und einzigartigen Look. Perfekt für jeden Anlass und Ihr tägliches Outfit.
| Bestellnummer | 597865 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$52.43
Original: $149.79
-65%Armband Soho Rosé aus Edelstahl mit Carbon, verstellbar bis—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Damenarmband aus robustem Edelstahl mit eleganten Carbon-Elementen. Die Kombination aus roségoldfarbenen und schwarzen Gliedern verleiht dem Schmuckstück einen modernen und einzigartigen Look. Perfekt für jeden Anlass und Ihr tägliches Outfit.
| Bestellnummer | 597865 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















