


Armband Soho Rosé aus Edelstahl, verstellbar bis
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Beschichtung. Die modernen, länglichen Glieder verleihen dem Schmuckstück eine stilvolle und zeitgemäße Optik. Perfekt für jeden Anlass – robust, langlebig und ein echter Blickfang am Handgelenk.
| Bestellnummer | 597862 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Armband Soho Rosé aus Edelstahl, verstellbar bis—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Beschichtung. Die modernen, länglichen Glieder verleihen dem Schmuckstück eine stilvolle und zeitgemäße Optik. Perfekt für jeden Anlass – robust, langlebig und ein echter Blickfang am Handgelenk.
| Bestellnummer | 597862 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | poliert |
















