

Armband Soho Silver aus Edelstahl mit Carbon, verstellbar bis
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Edelstahl und stylischem Carbon. Das moderne Design mit rechteckigen Gliedern in Silber und Schwarz verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Leicht, robust und zeitlos – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597864 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$44.30
Original: $126.57
-65%Armband Soho Silver aus Edelstahl mit Carbon, verstellbar bis—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Edelstahl und stylischem Carbon. Das moderne Design mit rechteckigen Gliedern in Silber und Schwarz verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Leicht, robust und zeitlos – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597864 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















