

Armband Soho Silver aus Edelstahl, verstellbar bis
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit modernen, rechteckigen Gliedern. Das zeitlose Design passt zu jedem Look und verleiht Ihrem Outfit dezenten Glanz und Stil. Robust, hautfreundlich und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have Accessoire!
| Bestellnummer | 597861 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Armband Soho Silver aus Edelstahl, verstellbar bis—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit modernen, rechteckigen Gliedern. Das zeitlose Design passt zu jedem Look und verleiht Ihrem Outfit dezenten Glanz und Stil. Robust, hautfreundlich und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-have Accessoire!
| Bestellnummer | 597861 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Oberfläche | poliert |
















