

Armband Süsswasserzuchtperlen 5.5-6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus echten Süßwasserzuchtperlen, die auf elastischem Band gezogen sind. Das dehnbare Design sorgt für perfekten Sitz und hohen Tragekomfort. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine edle Note verleiht – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610901 |
| Schmuckart | Armband |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 5.5-6.5 mm |
| Breite | 21 mm |
| Einheit | Stk. |
| Feature | elastisch |
| Für | Damen |
| Oberfläche | rhodiniert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Armband Süsswasserzuchtperlen 5.5-6.5 mm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus echten Süßwasserzuchtperlen, die auf elastischem Band gezogen sind. Das dehnbare Design sorgt für perfekten Sitz und hohen Tragekomfort. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit eine edle Note verleiht – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 610901 |
| Schmuckart | Armband |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 5.5-6.5 mm |
| Breite | 21 mm |
| Einheit | Stk. |
| Feature | elastisch |
| Für | Damen |
| Oberfläche | rhodiniert |
















