

Armband Titan
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus Titan besticht durch sein modernes und robustes Design. Der hochwertige Werkstoff ist leicht, hautfreundlich und besonders widerstandsfähig gegen Kratzer. Perfekt für stilbewusste Männer, die langlebigen Schmuck mit maskulinem Charakter suchen.
| Bestellnummer | 607858 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Titan |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.2 mm |
Länge wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Armband Titan—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus Titan besticht durch sein modernes und robustes Design. Der hochwertige Werkstoff ist leicht, hautfreundlich und besonders widerstandsfähig gegen Kratzer. Perfekt für stilbewusste Männer, die langlebigen Schmuck mit maskulinem Charakter suchen.
| Bestellnummer | 607858 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Titan |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.2 mm |



















