

Armband Titan 21 cm
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Titan besticht durch sein robustes, mattiertes Gliederdesign. Leicht, hautfreundlich und korrosionsbeständig bietet es modernen Stil und langlebige Eleganz. Perfekt für jeden Anlass und den markanten Auftritt im Alltag.
| Bestellnummer | 563595 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Titan |
| Breite | 7.5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 7.5 mm |
$335.58
Armband Titan 21 cm—
$335.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Titan besticht durch sein robustes, mattiertes Gliederdesign. Leicht, hautfreundlich und korrosionsbeständig bietet es modernen Stil und langlebige Eleganz. Perfekt für jeden Anlass und den markanten Auftritt im Alltag.
| Bestellnummer | 563595 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Titan |
| Breite | 7.5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 7.5 mm |



















