
Armband vergoldet
- Made in Germany
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- AM-Doublé mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband AM-Doublé in glänzendem Goldton. Das fein gearbeitete Design kombiniert Stil und Komfort und ist ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass. Das robuste Material sorgt für langanhaltende Schönheit und macht dieses Schmuckstück zu einem perfekten Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 353944 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | AM-Doublé |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$231.07
Armband vergoldet—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- AM-Doublé mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband AM-Doublé in glänzendem Goldton. Das fein gearbeitete Design kombiniert Stil und Komfort und ist ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass. Das robuste Material sorgt für langanhaltende Schönheit und macht dieses Schmuckstück zu einem perfekten Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 353944 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | AM-Doublé |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
















