

Armkette Arya Gold aus Edelstahl mit Muschelperlen verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit zarten Muschelperlen. Feine Kettenglieder und die schimmernden Perlen verleihen diesem Schmuckstück eine zeitlose und feminine Ausstrahlung. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass, das Ihrem Outfit einen edlen Touch verleiht.
| Bestellnummer | 596956 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 8 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armkette Arya Gold aus Edelstahl mit Muschelperlen verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit zarten Muschelperlen. Feine Kettenglieder und die schimmernden Perlen verleihen diesem Schmuckstück eine zeitlose und feminine Ausstrahlung. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass, das Ihrem Outfit einen edlen Touch verleiht.
| Bestellnummer | 596956 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 8 Perlen, 5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















