

Armkette Nera mit Carbon und Aluminium in Light Gold verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus Edelstahl und Aluminium in Schwarz und Gold. Die hochwertigen, mattierten Perlen verleihen dem Schmuckstück einen modernen und stilvollen Look. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass und jedes Outfit.
| Bestellnummer | 594217 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | golden |
| Durchmesser | 8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Armkette Nera mit Carbon und Aluminium in Light Gold verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus Edelstahl und Aluminium in Schwarz und Gold. Die hochwertigen, mattierten Perlen verleihen dem Schmuckstück einen modernen und stilvollen Look. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass und jedes Outfit.
| Bestellnummer | 594217 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | golden |
| Durchmesser | 8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |













