



Baby-Armband 375 gravierbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Baby-Gravurarmband aus 375er Gelbgold mit filigranem Schutzengel-Anhänger. Ideal zur individuellen Gravur, um dem kleinen Schatz eine persönliche Botschaft oder den Namen zu schenken. Ein zartes, zeitloses Schmuckstück für besonderen Schutz und stilvolle Erinnerung.
| Bestellnummer | 359005 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$142.24
Original: $406.41
-65%Baby-Armband 375 gravierbar—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Baby-Gravurarmband aus 375er Gelbgold mit filigranem Schutzengel-Anhänger. Ideal zur individuellen Gravur, um dem kleinen Schatz eine persönliche Botschaft oder den Namen zu schenken. Ein zartes, zeitloses Schmuckstück für besonderen Schutz und stilvolle Erinnerung.
| Bestellnummer | 359005 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













