


Baby-Armband 925 gravierbar
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit feinem Gliederarmband und kleinem Herzanhänger. Die große Platte bietet Platz für eine individuelle Gravur, ideal als persönliches Geschenk zur Taufe, Geburt oder zum besonderen Anlass. Elegant und zeitlos.
| Bestellnummer | 353476 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$103.34
Baby-Armband 925 gravierbar—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit feinem Gliederarmband und kleinem Herzanhänger. Die große Platte bietet Platz für eine individuelle Gravur, ideal als persönliches Geschenk zur Taufe, Geburt oder zum besonderen Anlass. Elegant und zeitlos.
| Bestellnummer | 353476 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













