

Basic Creolen Silver aus Edelstahl Ø25mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für jeden Anlass. Die praktischen Klappverschlüsse sorgen für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597888 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$51.09
Basic Creolen Silver aus Edelstahl Ø25mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, perfekt für jeden Anlass. Die praktischen Klappverschlüsse sorgen für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597888 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |


















