







Bauchkette Silber rhodiniert 70 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 70 cm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Bauchkette aus hochwertigem Silber ist das perfekte Accessoire für einen stilvollen Auftritt. Mit ihrer feinen Gliederkette setzt sie moderne Akzente und unterstreicht deine feminine Silhouette. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 604607 |
| Schmuckart | Bauchkette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Länge | 70 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Bauchkette Silber rhodiniert 70 cm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 70 cm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Bauchkette aus hochwertigem Silber ist das perfekte Accessoire für einen stilvollen Auftritt. Mit ihrer feinen Gliederkette setzt sie moderne Akzente und unterstreicht deine feminine Silhouette. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 604607 |
| Schmuckart | Bauchkette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Länge | 70 cm |













