

Beisteckring Tantal
- Made in Germany
- Tantal das seltenste Metall in unserem Sonnensystem
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Tantal. Das matte Finish verleiht dem schmalen Ring eine moderne und dezente Optik. Ideal als Begleiter zu anderen Ringen oder solo getragen für zeitlose Eleganz. Hautfreundlich und besonders robust – perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 594160 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Tantal |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$568.98
Beisteckring Tantal—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Tantal das seltenste Metall in unserem Sonnensystem
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Tantal. Das matte Finish verleiht dem schmalen Ring eine moderne und dezente Optik. Ideal als Begleiter zu anderen Ringen oder solo getragen für zeitlose Eleganz. Hautfreundlich und besonders robust – perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 594160 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Tantal |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |















