

Beisteckring Tantal
- Made in Germany
- Tantal das seltenste Metall in unserem Sonnensystem
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Beisteckring aus hochwertigem Tantal mit matter Oberfläche und feiner Strukturierung. Robust, zeitlos und angenehm zu tragen – perfekt für den Alltag oder als dezentes Schmuckhighlight. Ein stilvoller Begleiter mit langlebiger Qualität.
| Bestellnummer | 594161 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Tantal |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
Grösse wählen
Ab $211.33
Original: $603.81
-65%Beisteckring Tantal—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Tantal das seltenste Metall in unserem Sonnensystem
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Beisteckring aus hochwertigem Tantal mit matter Oberfläche und feiner Strukturierung. Robust, zeitlos und angenehm zu tragen – perfekt für den Alltag oder als dezentes Schmuckhighlight. Ein stilvoller Begleiter mit langlebiger Qualität.
| Bestellnummer | 594161 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Tantal |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | gebürstet |















