
Beisteckring Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: rund
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan besticht durch sein elegantes, mattiertes Design und seine zeitlose Schlichtheit. Titan sorgt für Leichtigkeit und Robustheit, ideal für den Alltag. Ein perfekter Begleiter für jeden Look, der Qualität und Stil vereint.
| Bestellnummer | 567187 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | rund |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
Grösse wählen
Ab $52.83
Original: $150.95
-65%Beisteckring Titan—
$150.95
$52.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: rund
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan besticht durch sein elegantes, mattiertes Design und seine zeitlose Schlichtheit. Titan sorgt für Leichtigkeit und Robustheit, ideal für den Alltag. Ein perfekter Begleiter für jeden Look, der Qualität und Stil vereint.
| Bestellnummer | 567187 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | rund |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | gebürstet |













