

Beisteckring Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan. Das schlichte, mattierte Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Tag. Leicht, robust und hautfreundlich – ideal für stilbewusste Frauen, die zeitlose Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 567200 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
Grösse wählen
Ab $48.77
Original: $139.34
-65%Beisteckring Titan—
$139.34
$48.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan. Das schlichte, mattierte Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Tag. Leicht, robust und hautfreundlich – ideal für stilbewusste Frauen, die zeitlose Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 567200 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | gebürstet |















