



Beisteckring Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan. Mit seiner schlichten, matten Oberfläche überzeugt er durch zeitlose Schönheit und robusten Tragekomfort. Perfekt als Ergänzung zu anderen Ringen oder solo getragen – ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597443 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $48.77
Original: $139.34
-65%Beisteckring Titan—
$139.34
$48.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan. Mit seiner schlichten, matten Oberfläche überzeugt er durch zeitlose Schönheit und robusten Tragekomfort. Perfekt als Ergänzung zu anderen Ringen oder solo getragen – ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597443 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt |















