



Beisteckring Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Beisteckring aus hochwertigem Titan. Die matte Oberfläche verleiht ihm einen modernen und zurückhaltenden Look. Leicht und robust – ideal für den täglichen Gebrauch oder als Ergänzung zum Ehering. Hautfreundlich und langlebig, perfekt für alle, die schlichte Eleganz bevorzugen.
| Bestellnummer | 597445 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $44.71
Original: $127.73
-65%Beisteckring Titan—
$127.73
$44.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Beisteckring aus hochwertigem Titan. Die matte Oberfläche verleiht ihm einen modernen und zurückhaltenden Look. Leicht und robust – ideal für den täglichen Gebrauch oder als Ergänzung zum Ehering. Hautfreundlich und langlebig, perfekt für alle, die schlichte Eleganz bevorzugen.
| Bestellnummer | 597445 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |















