

Beisteckring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Schlichter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan. Der glänzende, minimalistische Ring besticht durch seine langlebige und leichte Materialqualität – perfekt für den Alltag oder als ergänzendes Schmuckstück. Hautfreundlich und modern zugleich.
| Bestellnummer | 601126 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $33.67
Beisteckring Titan—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Schlichter Damen Beisteckring aus hochwertigem Titan. Der glänzende, minimalistische Ring besticht durch seine langlebige und leichte Materialqualität – perfekt für den Alltag oder als ergänzendes Schmuckstück. Hautfreundlich und modern zugleich.
| Bestellnummer | 601126 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |















